Работа в Интернет-магазин «Больше Подарков»

Отзывы сотрудников о компании Интернет-магазин «Больше Подарков»

Ростов-на-Дону,
Руководству компании присущи такие качества, как объективность, коммуникабельность, адекватная оценка сотрудников, честность, выполнение юридических обязательств, готовность делиться прибылью.
На данный момент немного увеличить время на обед и "перекуры" - небольшие перерывы на отдых в течение рабочего дня. Возможность побывать на свежем воздухе и пообедать без спешки - залог хорошего настроения

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы руководства нашей компании. Нам хотелось бы отметить, что перерывы для питания и отдыха сотрудников организованы в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.
С уважением, HR менеджер интернет-магазина Больше подарков.

Категорийный менеджер по закупкам

Ростов-на-Дону,
Целеустремлённость руководства, желание расти и развиваться. Очень дружелюбный и сплоченный коллектив
Не хватает комнаты отдыха, места для питания. А так все замечательно.

Март 2024
Добры день!
Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о нашей компании. Мы ценим наших сотрудников. Поэтому в настоящее время на территории склада для приема пищи сотрудникам предоставлено всё самое необходимое: холодильники, микроволновки, кулеры с питьевой водой.
Помещение нового склада будет спланировано с учетом зоны отдыха и приема пищи.
С уважением, HR менеджер интернет-магазина Больше подарков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет-магазин «Больше Подарков»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет-магазин «Больше Подарков» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет-магазин «Больше Подарков» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин «Больше Подарков» оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин «Больше Подарков» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Интернет-магазин «Больше Подарков» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

O'STIN
ОФИСМАГ
Мэлон Фэшн Груп
Мегаполис

Информация о Интернет-магазин «Больше Подарков»

Количество сотрудников: 40

Сайт: https://bolshepodarkov.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ростов-на-Дону2