Работа в ПЛЭНЕТ

Отзывы сотрудников о компании ПЛЭНЕТ

ООО «ПЛЭНЕТ» – новый экологический стартап с искренней миссией планетарного масштаба.

Мы задались целью изменить мир к лучшему через объединение и осознанное потребление.

А чтобы максимально широко донести свою миссию, наша команда создает и дистрибьютирует WE ARE THE PLANET, глобальный зонтичный бренд натуральных и экологичных товаров родом из России, который станет вдохновением и руководством к действию для потребителя во всем мире. Первый шаг запуска – натуральная уходовая косметика, старт продаж - лето 2021.

WE ARE THE PLANET объединяет в себе глобальные тренды на натуральность, экологичность и осознанное потребление, наши продукты - безопасные и полезные и для человека, и для окружающей среды.

Мы ищем не винтиков системы, а максимально вовлечённых и инициативных людей и единомышленников, которые будут с нами на одной волне, а также увлеченных профессионалов, готовых успешно реализовывать все запланированные (и только что придуманные лично вами) проекты.