Работа в Петрова Анна

Отзывы сотрудников о компании Петрова Анна

Современный ресторан на Центральной Набережной идеален для проведения праздников и деловых встреч.

Ресторан "Каспий", расположенный на Центральной Набережной города Астрахань, идеально подходит для ваших праздников, семейных вечеров, деловых встреч.

Три концептуальных зал и две ВИП комнаты.

Первый большой зал в стиле современного модерна, из окон которого открывается бесподобный вид на центральную набережную, а вечером здесь можно наслаждаться видами  красивых закатов над Волгой.

Так же у нас 2 тихих уютных зала, в которых можно собраться для деловых встреч, семейных обедов  или для посиделок в душевной компании.

2 отличные Вип комнаты. Большая Вип комната, вместимостью до 18 человек оборудована системой караоке, которая обновляется последними хитами на постоянной основе. В маленькой Вип комнате удобно расположатся  до 15 человек с  панорамными окнами на бар и танцпол.

Для вашего отдыха у нас есть все: деловые обеды с 12.00-16.00, детская площадка для маленьких гостей,  живой вокал и зажигательная дискотека  до 2-х ночи.