Работа в УК Авеню

Отзывы сотрудников о компании УК Авеню

Управляющая компания «Авеню» профессионально содержит жилую и нежилую недвижимость в Челябинске, обеспечивает должный уровень безопасности и комфорта для наших жильцов с 2000 года.

За 22 года плодотворной работы мы накопили солидный опыт в эффективном управлении жилым фондом и расширили список объектов до 43. Нам доверяют сохранение целостности жилого фонда, поддержание исправной работы всех систем жизнеобеспечения на протяжении многих лет.

Секрет успеха заключается в трёх основных принципах нашей работы.

1) При обслуживании жилых домов важно уметь предотвращать бытовые трудности ещё до их возникновения, поэтому постоянно проводим качественную диагностику всех систем жизнедеятельности здания.

2) Регулярно отчитываемся о том, что сделали, сколько потратили и как улучшили качество жизни наших жильцов.

3) Нам важны интересы собственников, поэтому строим свою работу в соответствии с пожеланиями жителей о том, каким они хотят видеть  их дом в будущем. Мы всегда готовы к диалогу.

Опыт работы, квалифицированный штат сотрудников, планомерная работа и способность находить общий язык с жителями позволяют добиваться цели по улучшению условий проживания в многоквартирных домах и смотреть на будущее с оптимизмом!

ЭТАЖИ
Роза Хутор