Работа в Veratag

Отзывы сотрудников о компании Veratag

Привет, мы VERATAG!
Онлайн-школа, которая помогает освоить навыки по созданию сайтов и превратить их в хороший заработок.

Наша миссия: Помочь всем желающим освоить одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий на рынке фриланса и начать работать "в кайф" из любой точки мира.

Почему клиенты выбирают нас?
Наша команда состоит из опытных экспертов, которые не скупятся на обратную связь и стараются к каждому студенту найти индивидуальный подход
- Наши курсы практико-ориентированны, поэтому студенты могут составить портфолио и начать зарабатывать ещё до их окончания
- Мы поддерживаем наших учеников после окончания курсов, предоставляя им возможности для работы с реальными клиентами и сотрудничества с нашей командой.

На данный момент мы обучили более 800 человек. И это - только начало!

В этом году перед нами стоят амбициозные цели по росту и масштабированию онлайн-школы.

Чтобы их достичь, мы делаем упор на поиск талантливых специалистов и менеджеров, которые помогут нам в достижении этих целей.

Добро пожаловать в команду VERATAG!