Работа в Porter Taxi.kg

Отзывы сотрудников о компании Porter Taxi.kg

Транспортная Компания  «Портер Такси Кей Джи» является одним из первых транспортно-логистических компаний в Кыргызстане. С 2013 года мы оказываем услуги по перевозке грузов организациям и частным лицам.

Благодаря обширной сети подразделений и собственному современному автопарку «Портер Такси Кей Джи» обеспечивают оперативную и надежную перевозку грузов по всему Кыргызстану, а также по г.Бишкек.

Компания разрабатывает и предлагает клиентам индивидуальные логистические решения для транспортировки крупногабаритных грузов и грузов, требующих особых условий перевозки, а также для обеспечения регулярных поставок товаров или материалов большой группе получателей.

Предлагая своим Клиентам услугу срочной доставки сборных грузов по Кыргызстану, мы готовы доставить любой Ваш груз. От самого небольшого — менее килограмма, до, благодаря комплексному профессиональному подходу, крупного — практически без ограничений по весу.

Обеспечив качественную доставку, точно в срок, как на региональный склад компании «Портер Такси Кей Джи» так прямо до склада, офиса Вашей Компании или до дверей наших клиентов.

Многолетний опыт работы позволяет нам эффективно использовать наработанные технологии транспортировки и хранения сборных грузов и обеспечить бесперебойный график поставок грузов. Совершенствуя профессиональный подход к работе с клиентами, мы расширяем географию своей