Работа в Аджип

Отзывы сотрудников о компании Аджип

Атырау,
Хорошая оплата труда,вовремя, график работы. Местоположение офиса.
Коммуникация между сотрудниками, улучшить отношение к сотрудникам. Улучшить качество работы, обучение сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аджип

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аджип для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аджип для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аджип оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аджип оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аджип оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Аджип» начала свою историю  в г. Атырау с мая 2017г, прямая дистрибуция и логистика алкогольной продукции в розницу через собственный торговый отдел. ТОО Аджип обеспечивает дистрибуцию в следующих каналах сбыта: КА, ВС, HoReCa, Опт, регионы.
  Головной офис в Атырау – склад ТОО Аджип, центральный склад компании ТОО Pernod Ricard (мы обеспечиваем хранение и распределение по западному Казахстану на основе хаб.склада)
Филиалы в г.Актобе, в г.Кульсары, г.Уральск., 2022 году планируется открытие филиала в г. Актау Мангистауская область.
   У нас работает высококвалифицированная и опытная команда управленцев, состоящая из профессиональных менеджеров запускавших самые успешные дистрибьюторские и розничные компании как в Атырау так и в других регионах Казахстана. Мы гордимся тем, что большинство нашей команды работают с нами на протяжении долгих лет с момента основания компании. Наше основание это дружный коллектив единомышлиников.
Health & Nutrition
Nestle