Работа в Торговый дом Геркулес

Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады

Кладовщик комплектовщик

январь 2023
Нравилось близкое расположение к дому. Есть раздевалка с личными шкафчиками и душем.
Условия труда:повысить расценки(работа сдельная), лучше отопливать склад(зимой холодно), предоставлять упаковочный материал. Устраивать выезды корпоративные.

Оператор

декабрь 2022
Работаю больше 10 лет
Понимающее руководство, доброжелательный позитивный коллектив, выезды сотрудников, наличие служебного автобуса. Наличие парковки для сотрудников. Некоторые сотрудники возвращаются сюда работать - а это показатель. Новых сотрудников "не бросают", а всегда помогут и подскажут.
Далековато от остановки, но это никак не изменить. Для некоторых должностей провести индексацию заработной платы

Оператор ПК

декабрь 2022
Своевременная выплата заработной платы. Дружелюбный коллектив
Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый дом Геркулес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый дом Геркулес для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торговый дом Геркулес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Геркулес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Геркулес оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый дом Геркулес оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Торговый дом «Геркулес» — одна из ведущих компаний ЦФО по дистрибьюции товаров бытовой химии, хозяйственных товаров, косметики и парфюмерии. Предлагаемый ассортимент — более 14 000 наименований товаров, включает продукцию самых известных брендов, самые актуальные и востребованные новинки, а также широкий ассортимент продукции под собственными марками, которые не уступают по качеству именитым аналогам, но имеют гораздо меньшую стоимость. На сегодняшний день ООО «ТД «Геркулес» работает со всеми районами Рязанской области, Московской, Тульской, Липецкой областей и другими регионами.
585, Золотой
Calzedonia Group