Работа в Шинролл

Отзывы сотрудников о компании Шинролл

Грузчик

Иркутск,
Отличный график. Все коллеги, грузчики, хорошие ребята, с некоторыми общаемся до сих пор. Стабильная зп без задержек, и годовая премия.
Наличие мест для мытья, местоположение, работа тяжелая. Да вроде все, ничего плохого сказать не могу.

Контент-менеджер

Иркутск,
Работаю в данной компании уже 3 года, довольна всем, коллектив очень дружный, зарплата выплачивается всегда вовремя, трудоустройство сразу после испытательного срока. Директор молодой, энергичный и всегда вносит новые идеи, которые хочется реализовывать.
На данный момент не вижу минусов, устраивает в своей работе все.

Работаю больше года. Довольна условиями труда, зарплата достойная. Удобный график работы, недалеко от дома. Руководство отзывчивое, грамотное, приятно работать.
Далеко от центра. Без авто проблематично добираться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шинролл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шинролл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шинролл для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шинролл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шинролл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шинролл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Шинролл - надежный поставщик грузовых автошин и колесных дисков, основанный в Иркутске. И мы гордимся этим!

• Более 5 лет опыта поставок автошин из Китая, Тайланда и Вьетнама.
  • Более 5 000 товаров в наличии для наших клиентов.

• Небольшая, но дружная и успешная команда.

Давайте работать вместе! Без сложных организационных структур и бюрократии, дресс-кода, потолка в развитии и зарплате. Мы не ищем просто сотрудников, мы ищем людей, о которых будем заботиться.

Официальное трудоустройство, зарплата в рынке или выше, вся необходимая техника для успешной работы. Счастливые сотрудники - счастливые клиенты.

Готовы попробовать? Смотрите наши актуальные вакансии ниже ↓

Наш адрес:

г. Иркутск, ул. Блюхера д.6 (Ново-Ленино)

Телефоны для связи:

(3952) 901-601