Работа в Агентство недвижимости ДомЛип

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости ДомЛип

Агентство Недвижимости "ДомЛип" образовано в Липецке в сентябре 2007 года. За эти годы компания уверенно развивается в сфере услуг в недвижимости и оказывает полный комплекс риэлтерских и строительных услуг. С нашей помощью можно быстро, эффективно и безопасно решить свой жилищный вопрос, построить, купить или продать дом или коммерческую недвижимость. А так же всегда получить бесплатную консультационную помощь, по вопросам связанным с недвижимостью.

Мы специализируемся на оказании широкого спектра риэлторских и строительных услуг. В их числе все операции (приобретение, продажа, обмен, разъезд, приватизация, строительство) с различными объектами (дома, коттеджи, участки, гаражи, коммерческие объекты) в Липецке и Липецкой области.

Мы добросовестно выполняем свою работу и стараемся быть максимально полезными.

Для удобства работы сотрудников нашей компании, нами организован удобный рабочий процесс и разработаны все необходимые механизмы для плодотворной и комфортной работы.

По желанию, мы работаем в офисе или на удаленке из дома, посредством специализированных программ. Помогают нам, в нашей работе, штат квалифицированных менеджеров и юристов. За новичками закрепляются более опытные сотрудники, которые в течении пары месяцев выводят на результат.

Прозрачная система оплаты и мотивация к более высоким результатам, позволяют нашим сотрудникам чуствовать себя уверенно в финансовом плане.