Работа в Ахмадиев Тонапо Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Ахмадиев Тонапо Инжиниринг

Изолировщик на термоизоляции

Новокуйбышевск,
май 2022
Честный Директор, линейные руководители знающие свое дело в организации труда, хороший колектив.
Например был подобран штат, хороший штат, работы велись по многим направлениям, так надо было удержать этот костяк сотрудников, для дальнейшего скорейшего развития Компании, не назначать на высшее руководящее звено по знакомству, не должно быть панибратства

Водитель автобуса

Тольятти,
Зона отдыха +, директор хороший человек всегда идёт на встречу
Зарплату надо прибавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ахмадиев Тонапо Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ахмадиев Тонапо Инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ахмадиев Тонапо Инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ахмадиев Тонапо Инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ахмадиев Тонапо Инжиниринг оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ахмадиев Тонапо Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Организация под брендом TONAPO была создана в декабре 1992 года. Основной целью компании было в кратчайшие сроки наладить производство Российских аналогов продукции ведущих зарубежных производителей огнеупоров.

Сегодня ООО "Ахмадиев Тонапо Инжиниринг" располагает современными технологиями производства огнеупорных материалов и выполнения огнеупорных работ, выполняет разработку новых проектов и модернизирует действующие объекты, а также предлагает свои услуги по выполнению строительно-монтажных работ, монтажу технологического оборудования и трубопроводов.

Нашими заказчиками являются такие крупные предприятия как ПАО «НК «РОСНЕФТЬ», ПАО «Газпромнефть», АО МХК «ЕвроХим», ПАО «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», ПАО «КуйбышевАзот», ПАО «СИБУР Холдинг», ОАО «Газпром нефтехим Салават» и его дочерние предприятия, ПАО «Тольяттиазот» (ООО «ТОМЕТ»), ООО «Тольяттикаучук», ОАО «МЕТАФРАКС», ЧАО «Северодонецкое объединение АЗОТ», Кемеровское АО «Азот», ООО «ЗСМиК», АО «Башкирская содовая компания» АО «ЗМУ КЧХК», АО «Березниковский содовый завод» и многие другие.

Основные принципы, выдерживаемые в нашей работе: выполнение всех обязательств перед Заказчиком в оговоренные сроки и с гарантией качества.

Тинькофф

Информация о Ахмадиев Тонапо Инжиниринг