Работа в Best Road Investment

Отзывы сотрудников о компании Best Road Investment

На сегодняшний день в Казахстане зарегистрировано почти 840 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. доля этого сектора в ВВП страны составляет около 20%. в стране созданы необходимые условия для интенсивного развития малого и среднего предпринимательства, но остаются проблемы в их инвестировании.

МФЦА способствует развитию зеленого финансирования, предоставляя площадку для выпуска зеленых облигаций компаниям, которые занимаются проектами по повышению эффективности использования существующих природных ресурсов, снижению уровня негативного воздействия на окружающую среду, повышению энергоэффективности, смягчению последствий изменения климата и  адаптации к изменению климата (green bonds).

Наша компания занимает эту нишу и создает условия, обеспечивающие комплексную поддержку малого и среднего бизнеса и возможности для его относительного без рискового финансирования (кредитования), извлечения нормальной нормы прибыли через развитие зеленой экономики.

Центр АЗы
VOXYS