Работа в Форм‑М

Отзывы сотрудников о компании Форм-М

июль 2024
Понимающее руководство
Которое дает все необходимые условия для работы и развития личностного роста.
Достойная работа и заработная плата, ушла по причине декретного отпуска.
Не помешают корпоративные мероприятия вне рабочей обстановке.

Менеджер по работе с клиентами

Самара,
Я работаю в этой компании уже 7 лет! Работала бы еще столько же и даже больше! Прекрасный коллектив, адекватное руководство и отличные условия для работы. Руководство всегда готово пойти навстречу, если возникают какие либо личные проблемы. Не стала бы уходить из компании, но переезд не оставляет выбора.
Меня все устраивает! Я даже не знаю что можно было бы улучшить. Кофемашину если только поставить. Было бы вообще отлично

1,8
Не плохой коллектив, не далеко от дома. Есть кухня и перерыв на обед, но он плавающий. По факту нет
Условия труда плохие, у многих болят глаза (старые ноутбуки и освещение), требования "найди клиента сам", должность не понятная и должностные обязанности условны. Если на 2 день вам покажется что что-то не так, то вам не кажется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форм-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форм-М для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Форм-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форм-М оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форм-М оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форм-М оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ФОРМ-М была основана в сентябре 1990 года. Первоначально фирма специализировалась исключительно на поставке комплектующего оборудования и фурнитуры для различных типов мебели, сотрудничая с производственными компаниями Германии, Австрии, Италии и Кореи.

Услуги ФОРМ-М буквально с момента своего появления на рынке были по достоинству оценены покупателями и производителями мебели, получившими уникальную возможность использовать в своем производстве огромный ассортимент качественных материалов.

34000+ Довольных клиентов           156 Сертификатов и дипломов            467 Партнеров

Получив большой опыт работы с комплектующими и фурнитурой для мебели, а также в сфере сотрудничества с мебельными мастерскими, компания ФОРМ-М открывает с 2000 года собственную линию по производству мебели на заказ. Это позволяет обеспечить высокое качество конечного продукта, как на стадии проекта, так и при его реализации – от производства, используя проверенные в работе материалы, до размещения и встраивания необходимой фурнитуры и бытовой техники.

С 2002 года ФОРМ-М налаживает партнерские отношения с SAMSUNG и LG, а с 2005 года активно сотрудничает с REHAU, что позволяет осуществлять весь спектр услуг по изготовлению современной мебели, отвечающей духу времени и настроениям общества.

Сегодня компания ФОРМ-М широко известна в Самаре и области. Это один из крупнейших поставщиков современного европейского комплектующего оборудования и фурнитуры для различных типов мебели, а также профессиональный мебельный салон, который оказывает услуги по проектированию, дизайну, производству и сборке мебели по индивидуальным проектам.

ФОРМ-М – это крупная логистическая база, которая постоянно отслеживает качество поставляемой продукции и находит новых партнеров в данной отрасли, имеет собственное производство, обеспеченное современным европейским оборудованием, таким как Altendorf 45 Elmo 3 (Германия), Casadei Flexa 37 (Италия), Italmac 3000 (Италия).

На сегодняшний день в состав компании ФОРМ-М входит более 70 высококвалифицированных специалистов и сотрудников, некоторые из которых работают с момента основания фирмы.

ФОРМ-М – это профессиональный мебельный салон, который на протяжении 15 лет изготавливает современную мебель по индивидуальным проектам – отличного качества, разнообразных форм и размеров.

Работа с клиентом, помощь в выборе фурнитуры, материалов, бытовой техники, качественный сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание – то, чему ФОРМ-М уделяет наибольшее внимание.

Наша компания – постоянный участник мебельных выставок и салонов, проходящих в России. ФОРМ-М всегда есть, что показать и представить на вкус самого взыскательного покупателя.

Передовые материалы и профессиональная работа дизайнеров позволяет ФОРМ-М называть собственную мебель эксклюзивной. Производство мебели на заказ дает возможность максимально учесть все индивидуальные особенности клиента – от пространственных показателей помещения до личных пожеланий и предпочтений, а значит гибко подойти к процессу формирования проекта.

Сегодня мебельный салон реализует около 10000 индивидуальных проектов в год – от небольших гардеробных и шкафов-купе до комплексных проектов по меблировке целого дома или квартиры, от современных предметов интерьера до классических мебельных решений.

СОЗДАЙТЕ СВОЙ УЮТ И КОМФОРТ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine