Работа в Fingli Group

Отзывы сотрудников о компании Fingli Group

Junior Project Manager

сентябрь 2022
Отличная компания. Прокачиваешь свой скилл с каждым новым проектом.
Отзывчивый коллектив, добропорядочный директор.
Оплата соответствует твоим навыкам и умениям.
В любой компании есть, что улучшить, но на данный период времени, меня все устраивает.

Project Manager

сентябрь 2022
Работаю менее года, за это время ни разу не было конфликтных ситуаций. Всегда приходят на помощь, поддерживают. Рабочие отношения складываются на доверии и отзывчивости.
Весь коллектив работает на удаленно, можно было бы чаще встречаться

Веб-разработчик

август 2022
2,2
Хорошая компания. Интересные задачи. Придя сюда Вы точно будете уверены, что прокачаете свои скиллы
Хотелось бы чтобы улучшили учёт количества человека часов, взаимодействие между программистами, взаимодействие внутри компании. Повысили зароботную плату (ниже чем в регионах в т.ч в Санкт-Пeтербурге)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fingli Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fingli Group для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Fingli Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fingli Group оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fingli Group оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fingli Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

В штате компании работают специалисты, которые уже много лет являются профессионалами своих областей.

C 2014 году компания «Fingli Group» является членом Содружества интерактивных агентств, веб-студий и других цифровых компаний Петербурга (SPECIA)

За время своей работы мы реализовали более 200 проектов. Высокий профессионализм сотрудников и использование современных технологий позволяют нам создавать проекты любого уровня сложности с высоким качеством и в кратчайшие сроки. Наша деятельность нацелена на качественный результат и поэтому мы гарантируем результат.

Наша специализация:

Web-разработка: Мы специализируемся на создание сайтов, которые решают основную задачу бизнеса – увеличение продаж. Перед тем как потратить первый рубль в интернете, необходимо задуматься: а что будет после того, когда посетитель окажется на сайте?
  Автоматизация: Реализация проектов на основе web-технологий по  проектированию и автоматизации бизнес процессов компании, обработке и автоматизации обмена массивов данных, документооборота, CRM, ERP, сбора и обработке данных, складской учет, логистике, геолокации.
  Консалтинг: Вы всегда можете обратится к нам с любым вопросом, связанным с сферой IT, от разработки рекламной стратегии до юридической помощи в решение правовых вопросов.
  Интернет-маркетинг: Только комплексный подход к интернет маркетингу, может решить основную задачу владельца бизнеса -  прибыль компании. Четкое планирование, расстановка целей и приоритетов при развитие проекта, а также учет других специфических факторов, позволят выработать тактику, основанную на потребностях рынка и явных преимуществ над конкурентами