Работа в Вердиев Рауф Яхевич

Отзывы сотрудников о компании Вердиев Рауф Яхевич

Детская академия футбола "Атлант" - это первая футбольная секция с фокусом на развитии физических навыков и на формировании личностных качеств у детей через спорт.

Мы понимаем, как важно, чтобы дети с раннего возраста верили в свои мечты и не боялись их реализовывать. Мы работаем, чтобы дети - будущее нашей планеты - росли осознанными людьми с верой в себя и свои силы. Наши тренеры и детские психологи помогают юным футболистам и их родителям вместе проходить через возрастные кризисы, находить первых друзей, переживать первые победы и поражения, учиться лидерству и ответственности.

Мы растим настоящих Атлантов - людей, которые любят жизнь; людей, которые своими мыслями и действиями создают мир, в котором мы живём.

В этом нам помогают наши сотрудники - наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные парни и девушки, которые хотят оказать положительное влияние на развитие будущего поколения! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, ОСОЗНАННОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ в жизнь наших детей и их родителей!