Работа в Элит

Отзывы сотрудников о компании Элит

Компания ООО "ЭЛИТ" предлагает услуги ремонтно-строительных работ.
Выполняем полный спектр услуг "под ключ". Для удобства наших клиентов мы предлагаем "все в одном месте":
1. Демонтаж
2. Монтаж
3. Отделка
4. Сантехнические работы
5. Клининг
Создадим уют в Вашем доме, офисе, помещении. Возьмем на себя все заботы. Разработаем дизайн проект, рассчитаем стоимость, закупим и доставим материалы, все спланируем и закончим в срок. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Специалисты компании готовы выполнить ремонтные работы любой сложности на разных объектах. Мы готовы помочь как в выполнении мелких ремонтных работ, так и в комплексном ремонте помещения, таком как: ремонт квартир, ремонт загородных домов и коттеджей, ремонт производственных зданий и офисов. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на профессиональные консультации по всем вопросам, самые сложные виды ремонта, любые стилевые решения отделки помещений - классический, современный, хай-тек, лофт.

Наши контакты - 8-914-702-92-52; 272-92-52; elit555@inbox.ru; сайт компании -http://eliterepairs.ru

8 491 отзыв