Работа в Вековое Славянское Качество

Отзывы сотрудников о компании Вековое Славянское Качество

Наша компания занимается решением даже самых сложных строительных вопросов, от которых многие другие компании попросту отворачиваются. Мы занимаемся остеклением, сервисным обслуживанием, ремонтом ПВХ конструкций любой сложности, отделочными работами, натяжными потолками, межкомнатными дверьми, облицовкой и утеплением фасадов, а также другими ремонтные работами. Наши специалисты - профессионалы своего дела, У каждого за плечами большой стаж работы и обучение у лучших мастеров страны. Монтажники, отделочники, строители и инженеры нашей компании имеют самый высокий рейтинг доверия в регионе!

Остекление

Что самое главное в жизни любого человека? Правильно, тепло и уют дома и в семье! Чтобы вам было комфортно, пора решиться и сделать первый шаг на создание удобной и приятной среды. Всегда только качественные и проверенные временем материалы позволят остеклить ваш дом быстро, качественно и самое главное не дорого!

Ремонт и сервисное обслуживание ПВХ конструкций

У многих из нас дома стоят пластиковые окна, но вот вопрос, что делать, если они сломались или из них дует? Возможно каждый из вас задавался таким вопросом и ссылался на качество установки, но все дело в том, что у всего есть ресурс и нет ничего вечного. Обращайтесь к нашим мастерам и получите возможность раз и навсегда избавиться от своих проблем с любыми ПВХ конструкциями!

Утепление фасадов

Кирпичные, бетонные, деревянные, мазанные и любые другие дома, со временем начинают промерзать и продуваться все сильнее, чтобы этого избежать, рекомендуем воспользоваться нашей услугой по утеплению и наружной отделки ваших домов. Вернем вашему старому дому его красоту и стиль!

Внутренняя отделка

Ремонт-это сложный и долгий процесс который у многих из нас идет годами.. С нашей компанией, ремонт вашего дома пройдет быстро и качественно, а наши специалисты готовы помочь вам в разработке проекта уже сегодня!

Натяжные потолки

Старый советский пылесос, ведро побелки, эта картина знакома всем нам, но сегодня, мы готовы предложить вам выгодные условия по изготовлению и установке современных, практичных и удобных натяжных потолков, звоните и интересуйтесь сколько выйдет стоимость этого предложения!

Изготовление и установка заборов

Безопасность и качество, именно так отзываются наши клиенты о наших заборах. Мы предлагаем и вам узнать стоимость и установить новый и не дорогой забор.

Наш сайт: http://vsk-ug.tilda.ws/page1html

Наш instagram: https://www.instagram.com/vsk_yug/