Работа в ФОРЭНЕРГО

Отзывы сотрудников о компании ФОРЭНЕРГО

Южноуральск,
Постоянное развитие компании и внедрение новых проектов. Стабильная заработная плата.
Условия труда и уровень заработной платы.

Южноуральск,
Относительно неплохие заработные платы в городе, корпоративы.
По моему мнению, корпоративная культура компании не всегда соответствует моральным и этическим нормам.
Данную компанию не рекомендую к трудоустройству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФОРЭНЕРГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФОРЭНЕРГО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФОРЭНЕРГО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФОРЭНЕРГО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФОРЭНЕРГО оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФОРЭНЕРГО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ФОРЭНЕРГО-ЮИК" (до 15.03.2023 г. именовалось как ООО "ЮИК" ) - предприятие, специализирующееся в области поставок промышленного электротехнического оборудования. Компания работает на электротехническом рынке с 1998 года и является оптово-торговой компанией, осуществляющей сбыт электротехнической продукции предприятий ПО "ФОРЭНЕРГО" (заводы "Ю.М.Э.К.", "МЗВА", "ИНСТА", "VOLTA", "Пластдеталь", "Энерготрансизолятор") и других российских предприятий.

Клиенты ООО "ЮИК" - это предприятия, эксплуатирующие электрические сети от 0,4 до 750 кВ, а также строительно-монтажные организации ведущие монтаж ЛЭП и подстанций.  ООО "ФОРЭНЕРГО-ЮИК" поставляет продукцию во многие регионы РФ, в страны бывшего СССР и в дальнее зарубежье. Численность работников офиса компании в г. Южноуральске составляет около 100 человек. Общая численность персонала производственных и сбытовых предприятий, входящих в ПО "ФОРЭНЕРГО" - около 1200 человек.

ООО "ФОРЭНЕРГО-ЮИК"  непрерывно развивается, большое значение уделяется обучению и развитию персонала, совершенствованию бизнес-процессов, их автоматизации и повышению эффективности. Благодаря целенаправленным усилиям менеджмента компании, фиксируется ежегодный прирост продаж. В планах компании на ближайшие 5 лет - продолжить устойчивый рост за счет активных действий по продвижению продукции и совершенствованию структуры продаж, а также за счет активного освоения экспорта продукции на рынки дальнего зарубежья.

Центр Корпорация
АВС-электро