Работа в СОФИТА

Отзывы сотрудников о компании СОФИТА

Студия красоты " Софита" работает на рынке бьюти - услуг уже более 16 лет. В 2007 году мы открыли новую студию в приморском районе Санкт-Петербурга.

Главная гордость салона – сплоченная команда квалифицированных, опытных специалистов, в копилке которых – участие и победа в международных конкурсах, в работах на подиумах, в Чемпионатах мира в Москве. Они находят индивидуальный подход к каждому посетителю вне зависимости от возраста, пола и статуса, даря ему не только новый образ, но и исключительно приятные эмоции от проведенного здесь времени. Для вас представлен широкий спектр парикмахерских процедур от стрижек, окрашиваний до укладок , причесок , перманента ...средствами Wella, L'Oréal Paris, Moroccanoil, Kerastase, услуги мастера маникюра и педикюра, визажиста, SPA-программы, а также вертикальный солярий. Особое внимание уделяется уходу за кожей лица и тела. Сертифицированные косметологи выполняют биоревитализацию, инъекции препаратами «Ботокс» и «Диспорт», мезотерапию, пилинг, ультразвук, чистки, антицеллюлитные, детокс, крио обертывания. Сотрудники используют косметику от ведущих мировых производителей, современные безопасные методики, передовое оборудование, что гарантирует результат, который превзойдет все ваши ожидания.