Работа в ВЕСТА

Отзывы сотрудников о компании ВЕСТА

Компания «ВЕСТА» была основана в 1991 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших российских поставщиков застежки-контакт (липучка), а также ленты текстильной, эластичной ленты,ременной ленты (стропы), тесьмы, шнуров, спанбонда, фурнитуры – более 30 000 наименований текстильной продукции. На территории РФ и стран ЕАС мы реализуем российскую продукцию, а также товары белорусского производителя ОАО «Лента», официальным представителем которого являемся, что подтверждено сертификатом. ОАО «Лента» давно зарекомендовало себя как изготовитель очень качественных текстильных изделий, пользующихся неизменно высоким спросом. Помимо российской и белорусской продукции, ООО «ВЕСТА» реализует товары производства Кореи и Китая. ООО «ВЕСТА» поставляет комплектующие на швейные предприятия, фабрики, занимающиеся изготовлением различной спецодежды – тактической, военной, защитной и т.д. Также мы предлагаем материалы для изготовления и перетяжки мягкой мебели, для пошива подушек, одеял и мягких игрушек. Мы реализуем качественную продукцию для производства спортивно-туристических товаров, таких как туристические палатки, рюкзаки. Нашими клиентами также являются изготовители авточехлов и ортопедических изделий.
Благодаря тому, что наша продукция сертифицирована, соответствует российским и международным стандартам, нашими клиентами уже 25 лет являются многие крупные производители, частные предприниматели Северо-Западного региона России и гипермаркеты. Этот факт красноречиво подтверждает, насколько надежна наша компания и как высоко отечественные организации и предприниматели оценивают деятельность ООО «ВЕСТА».