Работа в Транспортная компания LS-TRANS

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания LS-TRANS

Транспортная компания LS-TRANS хорошо известна на рынке грузоперевозок благодаря качеству своей работы и быстрому обслуживанию. Основным профилем деятельности LS-TRANS является оказание услуг по перевозкам автомобильным грузовым транспортом.

Для перевозки грузов используется разный автотранспорт по грузоподъемности и объему. Подберем абсолютно любой транспорт исходя из ваших потребностей. Мы оказываем:

• Тентованные грузоперевозки
  • Бортовые грузоперевозки
  • Негабаритные грузоперевозки
  • Рефрижераторные грузоперевозки
  • Изотермические грузоперевозки
  • Контейнерные грузоперевозки

Наша компания осуществляет автомобильные перевозки грузов в Ростове-на-Дону, а так же в других городах России: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Уфа, Самара, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Ставрополь и т.д. У нас можно заказать услуги по перевозке грузов как отдельным транспортным средством, так и попутную доставку.

Запросить точную цену на грузоперевозку можно у логистов нашей компании, они всегда готовы помочь вам организовать надежную и оперативную доставку груза по любым направлениям.

Сотрудничество с LS-TRANS - это:

• Индивидуальный подход в каждой перевозке
  • Быстрая подача транспорта под погрузку
  • Сохранность перевозимого груза
  • Конкурентные ставки на оказываемые услуги

Доверьте перевозку груза компании LS-TRANS