Работа в ПХКАЭБ

Отзывы сотрудников о компании ПХКАЭБ

ООО Производственное хозрасчетное консультационное автоэкспертное бюро ПХКАЭБ занимается: страхованием, страховкой и ОСАГО, оформлением продажи автомобилей.

Компания ПХКАЭБ находится в городе Искитиме, а с этого месяца открывается новый филиал в НОВОСИБИРСКЕ, в котором мы будем рады увидеть Вас в качестве Нашего сотрудника!

Добровольное и обязательное страхование предназначены для того, чтобы в финансовом ключе защитить вас и то, что вам ценно, от ситуаций с высокой степенью риска. Страховая компания Пхкаэб предлагает возместить из своего фонда любые затраты в ситуации, относящейся к страховому случаю. Сотрудники расскажут о лицензиях на оказание различных страховых услуг и инцидентах, при которых актуальна страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и сроках возмещения ущерба. И в частности здесь доступны услуги страхования жизни и имущества.

Виды экономической деятельности

Основной вид деятельности

82.99Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

Тинькофф