Работа в РЯД‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании РЯД-Сервис

ООО "РЯД-Сервис"

26 лет мы создаем холод и климат

Проектируем,  монтируем, ремонтируем и осуществляем сервисное обслуживание холодильного оборудования любого объема и температуры.

1. Промышленное холодильное оборудование

2. Бытовые холодильные системы (Кондиционеры, витрины, холодильники, ледогенераторы и тд)

3. Транспортный холод (автомобильные кондиционеры, авторефрижераторы и тд)

НАШИ КЛИЕНТЫ:

Сеть магазинов "Мария-Ра" "РЯД-Сервис" сопровождал с первого магазина. На сегодняшний день наше предприятие запустило для "Марии-Ра" распределительный центр для обеспечение продуктами всей сети в крае и фабрику-кухню, где производятся все продукты этой марки.

ООО "РЯД-Сервис" тесно сотрудничает с крупнейшими Алтайскими предприятиями по переработке молочной продукции, такими как: "Барнаульский молкомбинат", "ЛАКТ", "Быстрянский МСЗ", "Кипринский МСЗ", "Столица молока", "Славгородское молоко", "Алейский МСЗ", "Плавыч" и т.д.

Мясоперерабатывающие предприятия, тесно сотрудничающие и сотрудничавшие с ООО "РЯД-Сервис": "Альтаир-Агро", "Барнаульский пищевик", "РИКИ", "Брюкке", "Кузбасский пищекомбинат", "Агросиб-раздолье", пункты забоя скота: с.Алтайское, с.Петропавловское, с.Тюменцево, с.Поспелиха, с.Родино, с.Романово, г.Славгород, с.Боган, п.Здвинск (Новосибирская область) и т.д..

Мясокомбинаты: Овчинниковский, Алейский, Рубцовский

Пивзаводы: Барнаульский пивзавод, пивоварня Форштадская

Торговые центры и продуктовые гипермаркеты: ТРЦ Европа, ТЦ Москва, сеть продуктовых супермаркетов "Лента"

На постоянном ежемесячном обслуживании компании находятся более 180 предприятий города и края. Помимо этого ежемесячно осуществляется ремонт, настройка и обслуживание более чем у 250-ти клиентов по их заявкам.

Одним из преимуществ компании является мобильный сервис, работающий круглые сутки. Специалисты на автомобилях готовы выехать в любую точку Алтайского края и устранить поломку любой сложности. Это удается благодаря производству, которое работает нон-стопом 24 часа. Помимо Барнаульского офиса, у организации есть еще три отделения в крае - в Белокурихинском, Благовещенском и Поспелихинском районах.

Они созданы для того, чтобы быть ближе к клиентам с разных точек Алтайского края. Такого сервиса нет ни у одной организации в нашем регионе.

За время работы предприятие тесно сотрудничало практически со всеми крупными продуктовыми компаниями Алтайского края:

Следует отметить, что клиентами компании "РЯД-Сервис" являются предприятия не только Алтайского края, но и соседних регионов, и не только в России. Так специалистами  компании смонтировано немало холодильного оборудования в республике Алтай, Новосибирске, Омске, Кемерово, Красноярске, Хабаровске, Владивостоке, в Монголии и Казахстане. Так же приходилось принимать участие в модернизации оборудования Сочинского мясокомбината.

Кроме этого, клиентами компании являются оборонный завод "Ротор", БСКБ "Восток", центр Криминалистики и т.д. в краевой столице, у которых установлены сложные холодильные системы, вырабатывающие холод до -80 градусов.

Организация ООО "РЯД-Сервис" предлагает профессиональное торговое, холодильное, технологическое, пищевое оборудование, сервисное обслуживание и ремонт техники ведущих мировых марок: Copeland (США), Bitzer (Германия), Tecumseh (Франция), Danfoss (Германия), Becool(Россия), Aspera(Дания) и другие.

В работе ООО «РЯД-Сервис» использует только надежные, проверенные и профессиональные компоненты мировых лидеров холодильной отрасли:

• полугерметичные компрессоры "Copeland" (Германия);
  • полугерметичные компрессоры "GEA Bock" (Германия);
  • спиральные компрессоры "Copeland Scroll" (Германия);
  • полугерметичные и винтовые компрессоры "Bitzer" (Германия);
  • герметичные компрессоры небольших мощностей "LUnite Hermetique" (Франция);
  • воздухоохладители различных типов и воздушные конденсаторы "Guntner" (Германия);
  • воздухоохладители различных типов "GEA Kuba" (Германия);
  • воздухоохладители и пластинчатые теплообменники "Alfa Laval" (Италия);
  • приборы автоматики и контроля "Alco Controls" (Германия);
  • электронные приборы управления и контроля "Eliwell" (Италия), "Carel" (Италия);
  • электрика "Schneider Electrics" (Германия)

Отдельной строкой, необходимо обозначить работу в системе кондиционирования. Компания занимаемся бытовыми и промышленными кондиционерами, ремонтирует автокондиционеры и авторефрижераторы. Любой желающий может купить кондиционер, установить, обслуживать и, конечно же, ремонтировать его в ООО "РЯД-Сервис".

Особое направление компании, которым на Алтае практически никто не занимается, - ремонт и обслуживание фризеров. Это техника для изготовления мягкого мороженого. 70% предприятий, специализирующихся на производстве мягкого мороженного, пользуются услугами именно ООО "РЯД-Сервис".

В нашем офисе (г.Барнаул, ул.Просторная, 137) работает торгово-выстовочный зал, куда может прийти и предприниматель и частное лицо, чтобы приобрести холодильное оборудование, запасные части и материалы для его ремонта и монтажа.

Многолетний опыт работы, добросовестное отношение к делу, профессионализм и способность учитывать все пожелания клиента - вот что отличает ООО "РЯД-Сервис" от остальных компаний, работающих в сфере холодильной техники.