Работа в Генерация, ТД

Топ-менеджмент
Маркетинг

Технический директор

Работал больше 10 лет
Порядочность, честность, открытость, профессионализм, все обязательства выполняются, возможность учиться и расти (видел изнутри разные ситуации, в том числе непростые, на протяжении более 10 лет развития компании. В работнике видят прежде всего Человека. Коллектив - огонь! взаимопомощь и выручка ! Если обещанные условия устраивают, а порядочность и честность для вас не пустой звук - смело идите и не сомневайтесь!
Индексация дохода (именно ее пересмотр в сторону увеличения, а не сам доход - все, что обещали - выполняется. чаще всего воспринимается работником недостаточно быстрой - в целом руководству удается найти баланс между возможностями компании и материальным стимулированием сотрудников. Более активная индексация дохода.

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
Руководитель, способный вырастить из любого человека, стремящегося к росту - настоящего профессионала, безвозмездно. Лучшее место работы в моей жизни. Благодарю за знания, вложения, краткость,уважение, осознание самоценности и создание уверенности в себе не на пустом месте, доверие и искреннюю веру.
Отношение сотрудников к руководству.

Маркетолог

апрель 2022
Руководство слышит сотрудников, адекватно реагирует.
Уменьшить влияние родственных связей в руководстве.

Специалист по проектно-изыскательским работам

декабрь 2021
Понимающий коллектив, руководство отличное держится за своих работников очень много отличных возможностей роста. Помощь в трудные минуты!
Все отлично менять ничего не требуется!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Генерация, ТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Генерация, ТД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Генерация, ТД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Генерация, ТД оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Генерация, ТД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Генерация, ТД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Мы лидеры в своей отрасли, а значит, умеем продавать, любим соревноваться и умеем побеждать!
Мы работаем в телекоммуникациях – в самом перспективном и быстрорастущем направлении отрасли связи – телефон, телевидение, интернет – здесь все самое новое и интересное.На данный момент самый быстрый способ передачи данных – это кабели с оптическим волокном. Именно поэтому нашей деятельностью является оптовая продажа оптических кабелей и комплектующих.

Мы расширяем компанию и поэтому ищем активных, амбициозных и драйвовых продавцов.

Кому предстоит продавать: операторы связи, интернет провайдеры, организации, занимающиеся строительством (монтажом) линий связи, ВОЛС, ВОЛС на ЛЭП, подразделения связи внутри нефтяных, газовых, энергетических компаний или их дочерние компании, проектирующие организации.

Что предстоит продавать: высококачественный кабель крупнейшего в России и странах СНГ завода по производству оптического кабеля для всех сфер деятельности (завод №1 в России).

Если ты:

• считаешь, что продажи - это игра, творчество, источник вдохновения и реализации своих талантов;
  • любишь общаться, стремишься понимать людей и умеешь доносить до них информацию;
  • знаешь, что возражение клиента - это не отказ, а нехватка информации, именно в этот момент и начинаются настоящие продажи;

Присоединяйся!