Работа в ДНИИМФ

Отзывы сотрудников о компании ДНИИМФ

Инженер-проектировщик

Владивосток,
Компетентность руководителя , спокойность . Хороший коллектив .
Заработная плату если бы подняли

Владивосток,
май 2023
Рабочий график, укороченный день в пятницу; местоположение в центре города;
условия для работы хорошие, свое помещение для приема пищи, техническое оснащение - все необходимое
Коммуникации с руководстаом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДНИИМФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДНИИМФ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДНИИМФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДНИИМФ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДНИИМФ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДНИИМФ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ДНИИМФ» – единственный на Дальнем Востоке проектно-исследовательский институт, выполняющий полный цикл работ в области проектирования морской портовой инфраструктуры, объектов гражданского и промышленного строительства, морских инженерных сооружений и судов.

Организация была основана в 1926 году. За 96 лет работы  АО «ДНИИМФ» участвовало в строительстве объектов морского транспорта, промышленных, жилых и социальных объектов, обеспечении безопасности морских грузовых перевозок.

Мы поддерживаем высокую конкурентоспособность организации, расширяем географию наших проектов, работая с портами и объектами по всему Дальнему Востоку.

В связи с расширением штата АО «ДНИИМФ» приглашает в свою  команду как профессионалов с опытом работы, так и молодых специалистов, готовых развиваться, создавая проекты регионального и федерального значения.

Преимущества работы с нами:

1. Возможность карьерного роста и профессионального развития. Руководство компании открыто к диалогу и  всегда готово поддержать и рассмотреть инициативы сотрудников.
  2. Наши специалисты постоянно  проходят необходимое обучение за счет организации, что позволяет им повышать свою квалификацию и решать все более сложные и интересные задачи.
  3. Мы работаем в соответствии с трудовым законодательством. Со своей стороны мы гарантирует официальное трудоустройство и все официальные выплаты.
  4. Оплачиваются все необходимые медицинские осмотры
  5. Основной офис организации находится в центре города, на улице Фонтанная, удобное расположение обеспечивает транспортную доступность.

На данный момент  в организации открыты вакансии в направлениях морского и гражданского проектирования, безопасности перевозки грузов, гидротехническом направлении.

Свои отклики и резюме вы можете направить на электронную почту:

Начальник отдела: Олеся Николаевна Бондаренко - bondarenko@dniimf.ru

Менеджер по подбору персонала Светлана Юрьевна Мурашкина. murashkina@dniimf.ru