Работа в МСК Полимер

Отзывы сотрудников о компании МСК Полимер

Барнаул,
Стабильная компания, ЗП выплачивается вовремя. Коллектив молодой, дружный. Есть парковка, столовая/кофемашина.
Сложно найти, нет указателей

Барнаул,
Удобное расположение производства. Хороший коллектив. Хороший понимающий руководящий состав. Удобный график работы. Своевременная достойная ЗП. Нет проблем с парковкой автотранспорта.
Нет бесплатного обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСК Полимер

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСК Полимер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСК Полимер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСК Полимер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСК Полимер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МСК Полимер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

МСК Полимер - производитель технологичного оборудования  для переработки отходов пластика, дерева, резины, бумаги, и др.отходов, аналогов которого нет на Российском рынке.

За счет собственного опыта в переработке и детального понимания тех.процессов, компания выпускает оборудование с большим количеством технологий, позволяющее с уверенностью говорить о Европейском качестве.

Наши клиенты - компании, желающие зарабатывать на переработке отходов, а не мучаться с частым выходом из строя оборудования, простоями и непониманием с «какой стороны» к нему подойти, чтобы работало бесперебойно.

Мы настолько глубоко разбираемся в оборудовании для переработки, знаем как снизить издержки, оптимизировать процесс и  повысить эффективность производства, что с максимальной точностью решаем задачи клиентов, за что, в свою очередь, получаем положительные отзывы и рекомендации ( в том числе и от тех, кто покупал не у нас)

Ознакомится с нами можно, пройдя по видео ссылке -  https://www.youtube.com/watch?v=-_ccvPxHCz0

Барнаул2