Работа в Сарансктехприбор

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования

Саранск,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
График и место добираться от дома до работы
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сарансктехприбор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сарансктехприбор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сарансктехприбор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сарансктехприбор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сарансктехприбор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сарансктехприбор оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Итальянская химчистка» ООО НПО "Бытсервис" предлагает качественные услуги по химической чистке одежды, шуб, дубленок и других изделий из кожи и меха, а также ремонт одежды в Саранске.

Первоклассные материалы и современное оборудование позволяет нам удалять всевозможные загрязнения и пятна, возвращать вещам исходный вид и при этом сохранять цвет и структуру изделия.

Специалисты, прошедшие обучение и стажировку в г.Москве и имеющие соответствующие сертификаты,  осуществляют следующие виды услуг:

• химчистка всех видов текстильных изделий;
  • химчистка изделий из натурального и искусственного меха;
  • химчистка и покраска изделий из натуральной кожи;
  • чистка и тонирование изделий из мехового велюра и нубука;
  • чистка свадебных платьев;
  • чистка сумок из кожи и замши;
  • чистка и нанесение водоотталкивающей пропитки на замшевую обувь;
  • аква-чистка пуховиков, пледов, пуховых одеял;
  • срочная химчистка;
  • консультация технолога.

Инженерно-строительная компания ООО «Сарансктехприбор» работает на рынке Российской Федерации уже более 20 лет.

Компания ООО «Сарансктехприбор» – быстро развивающаяся структура, благодаря эффективному менеджменту и трудовому усилию персонала.

Стратегической целью компании является обеспечение выпуска качественной конкурентоспособной продукции, полностью удовлетворяющей требованиям заказчиков.

Компания ООО «Сарансктехприбор» получила уникальный опыт реализации крупных инженерно-строительных проектов. На всех стадиях реализации проекта применяется системный подход к вопросам энергосбережения, безопасности и комфортабельности.

Мы успешно участвуем в аукционах и конкурсах на выполнение генподрядных и субподрядных работ. Также наша компания заинтересована в инвестиционных проектах (и как инвестор, и как подрядчик) и участвует в тендерах на заключение контрактов по их реализации.

Наша компания обладает достаточным материально-техническим потенциалом для реализации проектов самого высокого уровня сложности. Трудовой коллектив ООО «Сарансктехприбор» – это высококвалифицированные специалисты инженерно-строительной отрасли с многолетним опытом работы. Во главе компании стоят люди, имеющие высокий профессиональный уровень и обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильное развитие компании. Крепкие партнерские связи с ведущими специализированными предприятиями инженерно-строительного комплекса и региональными предприятиями – залог нашей успешной работы.

На сегодняшний день ООО «Сарансктехприбор», являясь генподрядной организацией, выполняет следующие виды деятельности:

• Строительно-монтажные;
  • Монтаж вентилированных фасадов;
  • Монтаж и автоматизация систем кондиционирования и вентиляции воздуха любой сложности;
  • Монтажи автоматизация систем отопления, водоснабжения, канализации;
  • Автоматизация инженерных систем;
  • Монтаж и автоматизация охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения;
  • Монтаж локально-вычислительных сетей;
  • Огнезащита строительных конструкций;
  • Монтаж кровли из ПВХ мембраны;
  • Поставка и монтаж технологического оборудования;
  • Поставка и монтаж спортивного оборудования;
  • Сервисное обслуживание оборудования любой сложности;
  • Промывка теплообменников газовых котлов и газовых колонок.