Карьера в SOLUTIONS FACTORY

Карьера в SOLUTIONS FACTORY

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Продвижение на маркетплейсах
Таргетированная реклама
Поисковая оптимизация, SEO

Миссия и ценности

Мы стратегический партнер наших клиентов, нам интересны серьезные и долгие отношения, которые развивают обе стороны, партнерство для нас - это образ жизни

1. Доверие, основанное на надежности
Наши отношения внутри команды, с клиентами и партнерами выстраиваются на взаимном доверии. Основа доверия - не просто хорошие личные отношения, но надежность, проверенная опытом работы и выполнения взятых на себя обязательств. Мы всегда ориентируемся на интересы и ценности тех, с кем работаем.

2. Профессионализм
Профессионализм для нас - это точное понимание результата своей работы для бизнеса, постоянное развитие своих знаний и навыков, необходимых в работе, готовность делиться ими с окружающими.
Все продукты, которые мы делаем для наших клиентов и внутреннего пользования - это результат профессионального подхода к работе нашей команды.

3. Ответственность
Мы нацелены всегда выполнять взятые на себя обязательства, поэтому не обещаем невозможного, но стремимся перевыполнить анонсированный результат.

4. Логичность
Разумная расстановка приоритетов, умение делать прогнозы и принимать решения осознанно, взвешенно, на основе консенсуса — одни из наших главных ценностей.

5. Гибкость без прогибания
Мы легко воспринимаем новое, подстраиваемся под тенденции и идем навстречу друг другу и клиентам. Умеем признавать и исправлять свои ошибки, при этом мы не будем нарушать свои ценности ради гибкости.

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Максим Дровалев
HRG, Москва
Привет!

Я в SF отвечаю за работу с людьми) Мне хочется, чтобы люди, которые рассматривают для себя возможность присоединиться к нашей команде могли посмотреть на работу в SF глазами наших сотрудников. Поэтому пишу тут первый в надежде, что коллеги поддержат мое начинание)

Я в агентстве работаю недавно, но команду знаю много лет, имел опыт подключения к совместным проектам и задачам. У нас есть два офиса, а часть команды работает полностью удаленно, но нам удается сохранять ощущение присутствия в команде. Есть регулярные общие созвоны и даже офлайн встречи, на которые собираются коллеги из разных офисов и городов)

Несмотря на то что мы агентство, наш рабочий ритм и нагрузка позволяют соблюдать здоровый баланс между работой и личной жизнью.

Работа над проектами выстроена по принципу глубоко погружения. Это обеспечивается минимальным количеством закрепленных проектов за каждым специалистом (в среднем по 3 проекта на человека).

В агентстве работает система грейдов, которая позволяет сотрудникам расти профессионально и финансово по абсолютно прозрачной траектории.

Самое главное преимущество SF для меня, как для HR - человечное отношение руководства к сотрудникам.
Открытые работодатели
Siberian Wellness
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Самолет Плюс
Вираж плюс
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
Автомобильный бизнес