Работа в М50

Отзывы сотрудников о компании М50

Мы осуществляем полный спектр услуг по обслуживанию BMW – от комплексной диагностики до капитального ремонта двигателя. Для клиентов мы предоставляем такие же условия, как и у официальных дилеров. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому стоимость оригинальных запчастей у нас на 40% дешевле, чем у дилера и мы можем предложить самую лучшую цену по России. В нашей команде лучшие специалисты Санкт-Петербурга – 30% механиков имеют опыт работы с маркой от 13 лет и 50% - от 10 лет. Мы ценим честность, ответственность, порядочность, желание развивать свои навыки и узнавать новое. Для наших людей у нас есть столовая, созданы комфортные и теплые рабочие места, мы выдаем спецодежду и берем на себя ее обслуживание, выдаем инструмент и снабжаем качественным оборудованием (приобретаем любую технику, которая нужна для ремонта), даем финансовые гарантии, понятные расчеты заработной платы. Для тех, кто хочет развиваться, у нас создана развитая система обучения, также молодые специалисты и специалисты с опытом работы от 3-х лет могут повышать свой профессиональный уровень в процессе работы, так как будут сотрудничать с мастерами своего дела с многолетним стажем. Если Вы разделяете наши ценности и считаете себя грамотным специалистом, приходите к нам в команду - мы будем рады сотрудничать с Вами.