Работа в Plastelo

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг

Координатор отдела продаж

Адекватное руководство, думающее о развитии компании, о коллективе, о своих сотрудниках
Ждём новых, активных сотрудников, способных быстро обучаться и эффективно работать

Киров ,
Работаю в этой компании уже больше года и у меня только положительные впечатления!
Крутой коллектив! Все дружелюбные, всегда помогут!
В компании есть возможность карьерного роста! Достойная зарплата! Работы много, компания развивается и расширяется!
А еще в компании можно работать из разных городов, удаленно.
Не хватает сотрудников.
Звонков и заявок очень много, как минимум, двух человек в компанию точно нужно!

Свобода графика, в пятницу короткий день до 17ч.
Зону отдыха разделить от офиса.
Новых сотрудников обучать ассортименту по всем складам поставщиков. Столовую сделать отдельно от офиса. Руководителю продаж разделять заказы поровну между новыми сотрудниками. Перерыв на обед желательно 1 час сделать.

январь 2022
Удобное расположение офиса, адекватное руководство, хороший коллектив, работа многозадачная, интересная. Скучать не приходится. Есть возможность внедрять свои идеи и предложения. Творческая работа.
На данном этапе работы всё устраивает. Растём. Развиваемся.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2022
Адекватное , справедливое руководство. Предоставляет комфортное место для работы.
Все устраивает, теплый уютный офис, в близи от метро.

Директор по маркетингу

ноябрь 2021
Работать начали в ноябре 2020. Еще не было ничего, кроме планов и идей по новому проекту. Мне все это предстояло реализовать.

Первые месяцы помимо работы было много созвонов, обсуждений и консультаций. Я смогла в чем-то переубедить владельца бизнеса, и проект потихоньку начал работать. С ноября по февраль я занималась сайтом, его наполнение, создание структуры в виде категорий, фильтров и прочего. Подключила удаленную команду из контент-менеджера, копирайтера, программиста Битрикс. Кого-то искала на разовые работы. В конечном итоге, с конца января сайт был запущен и заработал для поисковиков и потенциальных посетителей.

На данный момент(декабрь 2021) пошел уже 2-й год моей работы над проектом, и мне довольно комфортно работать с владельцем бизнеса. Работы много, но меня это никогда не пугало. Мы постоянно на связи и все согласовываем, но это происходит теперь намного быстрее.
За год удалось продвинуть сайт в поисковых системах настолько, что лидов хватает для работы 3-х менеджеров по продажам. Хочется, чтобы компания выросла с маленькой в среднюю.

Если бы не руководитель и владелец бизнеса, с кем приятно и работать, и общаться, то я бы наверное давно ушла искать другую работу.
Хотелось бы найти в команду других увлеченных людей, в том числе и контент-менеджера, а также smm-менеджера на постоянной основе, кому можно было бы делегировать работу , уйти от рутины к руководству и стратегии развития проекта.
Самые высокие зарплаты в Plastelo
Координатор отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Plastelo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Plastelo для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Plastelo для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Plastelo оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Plastelo оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Plastelo оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Plastelo - мир пластика

Мы молодая и амбициозная компания в сфере решений изделий из пластика для промышленных и бытовых нужд! Основываясь на более чем 15-летним опыте, мы создали наше детище с перспективой стать лидером в отрасли, предлагая уникальную синергию решений для производства и частного пользования. Соединяя наш опыт и передовые технологии продвижения, конечные потребители получают уникальный сервис, отличая нас от конкурентов.

"Мир" пластика очень большой и мы в Plastelo постараемся его охватить полностью.

Присоединяйтесь к нашей команде!