Работа в High Voltage Brains

Отзывы сотрудников о компании High Voltage Brains

Работаю в агентстве больше 5 лет, за это время выросла из обычного модератора в профессионала в области ОРМ, не без помощи директора и коллег. У нас дружный коллектив, настолько, что есть отдельный чат, чтобы болтать обо всем, не загружая рабочие чаты, и там каждый день активная болтовня. Хорошо выстроена взаимопомощь, если вдруг заболел или что-то случилось, твою работу всегда подхватят, а ты сможешь справиться спокойно с проблемой. Директор постоянно предлагает возможности для роста внутри компании, собственно, именно так я выросла в зарплате в 3,5 раза. Зарплата всегда день в день, один раз за пять лет задержали премию на 3 дня, так сразу все: что случииилось, гдее она; да, мы балованные хорошим руководством.
Не вижу, у нас сложный график и есть нагрузка, они адекватно оплачиваются, но похалявить не получится.

ORM-менеджер, аналитик

Прекрасный коллектив! До сих пор скучаю, жаль, что не подошел график.
Немного поднять зарплату . Все перечисляют вовремя, но для одной работы з/п низковата, а для 2 - слишком большая нагрузка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании High Voltage Brains

Рекомендуют ли сотрудники компанию High Voltage Brains для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию High Voltage Brains для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании High Voltage Brains оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании High Voltage Brains оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании High Voltage Brains оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.