Работа в Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна)

Отзывы сотрудников о компании Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна)

Преподаватель английского языка

Работала в данном месте осенью 2023.
Впечатления от работы смешанные. Приятно было иметь дело со старшим преподавателем, которая давала некоторые ценные советы. Уютные классные комнаты и коридор с интересными книгами на английском.
Была рада, что работодатель меня взял в свою команду.
Что мне не понравилось:
- отсутствие примерного плана занятий с разными группами, преподавателю приходится практически полностью создавать свою программу занятий; отсутствие методиста (видимо, экономия работодателя);
- Экономия на материалах для занятий; постоянно приходилось очень много печатать - да так много, что мы с ребятами терялись и «утопали» в этих распечатках; даже пришлось активно задействовать домашний принтер;
- Как следствие - приходилось большую часть времени заниматься печатью и выискиванием нужных страниц, из-за чего не хватало времени и сил качественно подготовиться к занятию
- Из-за неорганизованности рабочего процесса со стороны работодателя страдала моя личная продуктивность как преподавателя; претензии со стороны работодателя летели в мою сторону, хотя это было не совсем справедливо.
- Ну и, конечно, огромная методическая нагрузка и низкая оплата моего труда на протяжении всего моего времени работы в этом месте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Детский языковой центр для детей от 1,6 до 14 лет

Мы занимаемся с детьми ранним языковым развитием на четырех языках, подготовкой к школе, комплексным развитием личности (скоростное развитие интеллекта, памяти и мышления, скорочтение и каллиграфия)

Информация о Детский языковой центр Полиглотики (ИП Серёгина Дарья Сергеевна)

Сайт: Перейти

Преподаватель английского языка1