Работа в Изи Солюшнс

Отзывы сотрудников о компании Изи Солюшнс

Дружелюбный коллектив, лояльный руководитель. Честные условия по работе.
Условия по оформлению работников, расширение штата.

Супервайзер

Я проработала в компании больше года, и ушла не по своему желанию, а из-за семейных обстоятельств, если бы все сложилось по другому я бы с радостью продолжала сотрудничество. Руководитель максимально лояльный, всегда относился с пониманием, не обделял и не обижал. Даже если я делала ошибки - терпеливо обучал и не штрафовал. Всегда был очень дружеский контакт, из-за этого работа шла легко и приятно, даже если были какие-то трудности.

Смело могу назвать наш коллектив - семья) Было очень приятно поработать в этой команде, если честно, остались только теплые и добрые воспоминания о работе, это большая редкость.
Не сказала бы, что есть что-то критичное, что можно было бы улучшить. Возможно только немножко доработать систему мотивации, но думаю этот вопрос уже решили)

Оператор call-центра

Дружный коллектив, хорошая рабочая атмосфера. Возможность карьерного роста и улучшения навыков.
Добавить рабочие чаты для коммуникации между сотрудниками.

Лояльность организованность пунктуальность мобильность тактичность
Возможно побольше проектов чтобы было также больше шансов на получения бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Изи Солюшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Изи Солюшнс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Изи Солюшнс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Изи Солюшнс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Изи Солюшнс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Изи Солюшнс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Easy Calls - это аутсорсинговый колл-центр, оказывающий полный спектр услуг. Делаем исходящие звонки, принимаем входящие, оказываем различные доп.услуги. Мы работаем в этой сфере с 2015 года. За это время реализовали уже более 300 проектов, приобрели богатый опыт и экспертность в разных сферах бизнеса.

Наш сайт: www.easycalls.ru

Мы оказываем услуги нашим клиентам так, как хотели бы, чтобы их оказывали нам. К каждому проекту в процессе подготовки и выполнения заказа мы подходим индивидуально, не используя стандартные шаблонные методы.

Показываем на собственном примере, что колл-центру можно доверять свои проекты, делегировать обслуживание клиентов, продажи или другие бизнес-процессы. Обратившись к нам, клиенты могут быть уверены, что попали в надежные руки!

Информация о Изи Солюшнс

Количество сотрудников: 20