Работа в Дриллинг Индастриал Системс

Хороший коллектив.
Адекватное руководство.
Нормальный офис.
Интересные задачи.
Меньше бы в командировки ездить, но это особенность должности.

Бухгалтер

1,7
Не плохой коллектив, обучение. Удобное расположение, если на машине.
Далеко от метро. Большая загруженность. Плохое руководство. В целом плохая компания.

май 2023
Интересная компания, новые вызовы, возможность быть у истоков роста. Руководство всегда вовлечено в процесс, всегда выслушает предложения сотрудника. Что обещали, то и оплатят, директор принципиальный. Если сначала работаешь усердно, то потом это окупится с лихвой
Иногда много работы и переработки в компании. Компания развивается очень активно, постоянно необходимо нанимать новых сотрудников. Побольше корпоративных мероприятий и тимбилдинга

ноябрь 2022
Отличный, дружный коллектив. Все без исключения помогают в адаптации. Никогда не отказывают в помощи. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Что было сказано на собеседование и договаривалось, исполняется. Если человек хочет, он вырастит. А в данной компании дают шанс проявить себя.
введение дмс, профессирнальное обучение ,остальное все хорошо.

май 2022
Стабильная работа, хороший коллектив, адекватное руководство. Удобное месторасположение, комфортные условия труда.
Все условия устраивают.

апрель 2022
Работодатель честен в отношение выплаты ЗП, сколько было зафиксировано в трудовом договоре столько и получаешь. Необоснованного лишения премии нет. Есть возможность выстроить рабочий график удобный как для Работника, так и для Работодателя. Коллектив молодой и энергичный.
Недостаточное количество Тимбилдинга.

апрель 2022
Удобство по территориальному расположению, комфортное бизнес-здание, лояльное руководство, которое ценит сотрудников и готово к диалогу. Для себя вижу возможность дальнейшего развития. Открытая и прозрачная система оплаты труда. Официальное оформление и полный соц.пакет.
Всегда есть необходимость в финансовом росте

апрель 2022
Достойная заработная плата, комфортное место работы, хороший коллектив, возможность карьерного роста, удобно добираться.
пока нет сложностей, все решается в процессе.

Менеджер проектов

апрель 2022
Лояльность, внимание, адекватность, честность. Руководство открыто к диалогу, дает возможность развиваться и расти. Дружный коллектив, комфортабельный офис.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дриллинг Индастриал Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дриллинг Индастриал Системс для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Дриллинг Индастриал Системс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дриллинг Индастриал Системс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дриллинг Индастриал Системс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Дриллинг Индастриал Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания ООО «ДИС» занимается импортом товаров для нефтегазового сектора.

ООО «ДИС» является официальным представителем:

• Компании Jiangsu Shuguang Huayang Drilling Tool Co., Ltd. (JSH) по поставке бурильного инструмента
  • Компании Henan Shenlong Petroleum Drilling Tools Co., Ltd по поставке немагнитных УБТ и стабилизаторов
  • Компании Xianyang BOMCO Steel Tube & Wire Rope Co, LTD по поставке стальных канатов
  • Компании Baoji Petroleum Steel Pipe Co., Ltd. по поставке гибкой НКТ

Поставленная продукция ООО «ДИС» успешно эксплуатируется в больших российских нефтесервисных компаниях: ОАО НК «Роснефть», ООО «Газпром бурение», ООО «Катобьнефть», ООО «Катойл-Дриллинг», ООО «Бурение Сервис Технологии», ООО «Таргин-Бурение», ООО «НПО ГеоМаш» и другиx компаниях.

ООО "ДИС" -  компания с динамичным ростом и уверенным положением на рынке нефтегазового сектора.
Команда ООО "ДИС" - профессиональный коллектив с активной жизненной позицией, амбициями и желанием развиваться вместе!

Информация о Дриллинг Индастриал Системс

Сайт: http://www.dis-s.ru