Работа в Харменс Молоково

Отзывы сотрудников о компании Харменс Молоково

ГК «ХАРМЕНС» — один из ведущих производителей картонной упаковки для потребительских товаров в России и странах СНГ. Мы входим в Топ-5 рынка картонной упаковки в России.

Мы продаём качественную красивую картонную упаковку под задачи клиента – от простой эконом упаковки, до премиум-упаковки со специальной отделкой.

Типография "ХАРМЕНС МОЛОКОВО" расположена в поселке Молоково, Московской области, в 10 км от Москвы.
Производственная площадка занимает более 2 га, общая площадь помещений составляет почти 10 тысяч квадратных метров.

Каждый человек в России хотя бы раз держал в руках упаковку, отпечатанную в наших типографиях.

История типографии начинается с 1967 года, когда была основана Молоковская Картонажно-Полиграфическая Фабрика (МКПФ).

В 1991 году были установлены 2 печатные машины Planeta P44.
В 2005 году установили печатную машину КВА Rapida105U 5+L, современные высечные пресса, тиснение и фальцевально-склеивающие машины.
В 2008 году приобрели печатную машину КВА Rapida 105U 6+L.
В 2013 году установили УФ печатную машину КВА Rapida 105−7+L CX ALV2 450 UV.
В 2016 году МКПФ вошла в состав холдинга компаний SFT Group.
В 2019 году Молоковская Картонажно-Полиграфическая Фабрика стала частью группы «Харменс».
В 2021 году МКПФ было переименовано в «Харменс Молоково».

Типография обладает полным комплектом оборудования для производства картонной упаковки, в том числе из микрогофрокартона.

Сегодня "ХАРМЕНС МОЛОКОВО" ЭТО:

• Нашей упаковкой пользуются известные производители продуктов, алкоголя, фармацевтики, парфюмерии и пр.
  • 15 единиц  специализированного оборудования формата B1 для производства картонной упаковки.
  • 170 человек  работают на производстве продукции в типографии.
  • 100 % соблюдение ТК РФ. Стабильная и всегда вовремя зарплата.
  • Корпоративный транспорт от м. Домодедовская и от м. Видное.
  • Реальная возможность карьерного роста.
  • Дружный и сплоченный коллектив.
  • Корпоративные мероприятия и поздравления.
  • Все помещения и территория типографии - собственность компании!

Каждый день мы выпускаем качественную упаковку, чтобы увеличить продажи наших клиентов.