Работа в Ноль Один Групп

Прораб электромонтажных работ

Близость к дому ,график работы
Отношения руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ноль Один Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ноль Один Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ноль Один Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ноль Один Групп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ноль Один Групп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ноль Один Групп оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Группа компаний «Ноль Один» – это команда профессионалов с большим опытом работы в области проектирования и монтажа внутренних инженерных систем и коммуникаций зданий и сооружений любого назначения. Выполняем все работы «под ключ» – от разработки проекта до монтажа и сервисного обслуживания. Осуществляем монтажные работы согласно действующим ГОСТам и нормативам. Оказываем консультации по выбору оборудования и всех необходимых материалов.

Основным направлением деятельности нашей компании является предоставление полного комплекса услуг по подготовке проекта, комплектации его оборудованием, производству монтажных работ, пусконаладке и последующему обслуживанию внутренних инженерных систем и коммуникаций зданий и сооружений жилого и коммерческого назначения.

Информация о Ноль Один Групп

Сайт: http://01group.pro/