Работа в Концерн Термаль

Лояльное руководство
Заработную плату
Отношение руководства к подчиненным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Концерн Термаль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Концерн Термаль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Концерн Термаль для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Термаль оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Термаль оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Концерн Термаль оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «Концерн «Термаль» — ведущее машиностроительное предприятие Российской Федерации, осуществляющее производственную деятельность более 165 лет.

Принципы нашей работы:

Качество нашей продукции является для нас приоритетом номер один -линейка производимой продукции Концерна постоянно растет, и уже включает в себя более 1 000 позиций, при этом качество выпускаемого оборудования остаётся неизменно высоким.

Технологии - собственное производство полного цикла - ЗАО "Концерн "Термаль" является передовым разработчиком и производителем электротермического оборудования.

Профессионализм наших сотрудников - большое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников. Мы знаем, что сможем достичь целей только силами специалистов высокого уровня, профессионалов, способных самостоятельно ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Мы помогаем нашим сотрудникам раскрыть весь свой внутренний потенциал, тем самым, способствуя их профессиональному, карьерному и личностному росту. Каждый наш сотрудник работает над развитием своих профессиональных качеств, необходимых для полного раскрытия потенциала.

Основа нашего предприятия - это люди. Преимущества для вас:

Дружный коллектив, который годами складывался и продолжает расширяться. В работе мы следуем принципам честности, искренности и уважения.

Помощь и адаптация на всех этапах работы. Команда ЗАО "Концерна "Термаль" - команда единомышленников. Новички всегда могут рассчитывать на поддержку опытных сотрудников, а у состоявшихся специалистов мы готовы учиться.

Профессиональное развитие. Мы — компетентные специалисты, постоянно ищем новые возможности для самосовершенствования, достигая самого высокого уровня профессионализма. Работая у нас, вы сможете постоянно развиваться в профессиональном плане и увеличивать знания.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

✔Работа в стабильной компании, заработная плата без задержек – уверенность в завтрашнем дне ✔Официальное трудоустройство согласно ТК РФ ✔Работа на производстве полного цикла ✔Возможность карьерного роста ✔Полный соц. пакет Концерн Термаль – это возможность для реализации как технических, так и гуманитарных навыков и талантов.

Большое внимание мы уделяем квалификации наших сотрудников. Мы знаем, что сможем достичь целей только силами специалистов высокого уровня, профессионалов, способных самостоятельно ставить перед собой амбициозные цели и добиваться их.

Центр Корпорация
Сбербанк-Сервис