Работа в Стоматология 32 карата

Отзывы сотрудников о компании Стоматология 32 карата

Кызыл,
Работаю больше 10 лет
График, близость к дому, корпоративы, коллектив, лояльность, обучение, рост
Коммуникация внутри сети клиник

Администратор

Тольятти,
1,7
Скидка на лечение через полгода работы. Сан.книжка и мед.форма оплачиваются через полгода работы. С некоторыми коллегами приятно было работать.
1) Очень большая текучка среди сотрудников, руководство не ценит кадры и даже не пытается никого удержать (незаменимых нет)
2) Зарплата не соответствует заявленной. На собеседовании и в объявлениях указывают от 35т.р. на руки, а по факту 23т.р. Для меня разница существенная.
3) За обучение сотрудников не доплачивают, обучала 5 администраторов, никаких доплат за это не получила.
4) Управляющая днями и ночами смотрит и слушает камеры (камеры есть везде), даже личные разговоры на кухне, а это очень неприятно. Запрещает общаться на личные темы и обсуждать что-либо или кого-либо в рабочее время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология 32 карата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология 32 карата для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология 32 карата для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология 32 карата оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология 32 карата оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология 32 карата оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Кызыл1Тольятти1

Администратор1Врач-стоматолог1