Работа в Проекты и Решения, Центр информационных технологий

Отзывы сотрудников о компании Проекты и Решения, Центр информационных технологий

Аналитик

Набережные Челны,
возможность работы удаленно
мотивацию, саморазвитие

Программист

Казань,
Плюс минус свободный график, лёгкое вхождение
Отсутствие возможности профессионального роста, 80% работы это работа на старых проектах с очень старыми технологиями

Программист-разработчик

Набережные Челны,
"Моя работа в этой компании была для меня очень полезной, и я благодарен руководству за возможность поработать здесь. Я уверен, что мои навыки и опыт, полученные в этой компании, будут мне полезны в будущем.
Я хочу напомнить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает благоприятную атмосферу для работы. Я рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного работодателя и готов работать в команде профессионалов."
В компании можно улучшить зарплатную вилку и деление систем на группы разработчиков. Необходимо более тщательно оценивать опыт и квалификацию сотрудников для определения зарплаты и яснее определять каждую систему и ее направление для более эффективного управления проектами. Улучшение этих практик может помочь достигать еще более высоких результатов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проекты и Решения, Центр информационных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проекты и Решения, Центр информационных технологий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Проекты и Решения, Центр информационных технологий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проекты и Решения, Центр информационных технологий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проекты и Решения, Центр информационных технологий оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проекты и Решения, Центр информационных технологий оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Центр Информационных Технологий «Проекты и Решения» - сертифицированный партнер и центр сертифицированного обучения ведущих компаний-разработчиков делового программного обеспечения, осуществляет поставку, внедрение и сопровождение автоматизированных систем управления.

Компания образована в 1997 году.

Миссия нашей Компании состоит в том, чтобы помочь своим клиентам повысить эффективность работы не только за счет внедрения готовых программных продуктов: ведь даже самое лучшее программное обеспечение – это всего лишь инструмент, не более!  Инструмент необходимо подобрать и настроить согласно требованиям корпоративной политики конкретной организации. Именно над этим – разработкой комплексных ПРОЕКТОВ и внедрением специализированных РЕШЕНИЙ, максимально отвечающих потребностям наших клиентов - работают высококлассные сертифицированные специалисты: системные аналитики,  проектировщики, программисты и специалисты по внедрению.

В нашем арсенале имеется несколько готовых отраслевых решений, позволяющих автоматизировать предприятия по направлению их деятельности. На сегодняшний день на счету Компании несколько десятков успешно завершенных проектов, учитывающих специфику работы  предприятий машиностроения, стройиндустрии, транспортных предприятий и предприятий химической промышленности, банков, страховых компаний и высших учебных заведений

Автоматизация работы предприятия не ограничивается покупкой  и установкой лицензионного программного обеспечения. Необходимы услуги поддержки – своевременного обновления, связанного с изменениями в законодательстве, корректировки отдельных моментов учета или кардинальной перестройки процессов, вызванных ростом или реорганизацией предприятия, консультации пользователей данного программного продукта и т.д.

Компания «Проекты и Решения» оказывает весь комплекс услуг по автоматизации – от предпроектного анализа до обучения персонала работе с информационной системой. Мы помогаем подобрать программное обеспечение, настроить его, а при необходимости и расширить функционал выбранной системы согласно пожеланиям заказчика и направлению деятельности организации.

ИК СИБИНТЕК
Яндекс

Информация о Проекты и Решения, Центр информационных технологий

Сайт: http://www.p3s.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Набережные Челны2Казань1