Работа в Ст 3

Отзывы сотрудников о компании Ст 3

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Другое

Менеджер по работе с клиентами

июль 2022
Порядочность и справедливость руководства. Интересная зона ответственности, своевременная выплата заработной платы.
Курсы повышения квалификации

апрель 2023
Очень лояльное руководство, дружный коллектив, хорошее рабочее место, есть кухня.
Не всегда есть взаимопонимание с руководством

Координатор

октябрь 2022
Бывший сотрудник
Самый лучший коллектив, отзывчивое руководство! Компания с которой очень трудно расставаться.
Не чего там все хорошо советую кто ищет работу обратить внимания на данную компанию
Хочу пожелать компании только процветания и успехов!

Стажер

сентябрь 2022
Во время назначения времени собеседования очень понравилась манера общения сотрудника " в трубке", без "воды" мне пояснили о продукте, отрасле, особенности работы в помпании, ключевые качества команды в которой предстоит работать.
После прохождения собеседования, руководитель был гибок и внимателен, максимально на все вопросы мои получила ответы. Это очень понравилось!!! Это вырвало доверие!!! Очень понравился график, маме воспитывающей двоих детей, дошкольного и школьного возраста очень важно быть не вылитый после работы и иметь возможность забрать ребёнка из ДОУ. Работая в этой компании у меня появилась такая возможность.
Да, соглашусь, отрасль металлургии достаточно тяжела, но руководитель пояснив, что это норма, с меня как гору снял! Он потрясающий психолог: бережливый, толерантный, все как сказано в вакансии! Пока мне все нравится и я хочу вкладываться в процесс! Вкладываться в работу! Так как появилась надежда, что если я слишком углублюсь или пойду " не туда, меня поправят, а не
Кондиционер включать периодически, сменить вборщицу: пыль на рабочих столах и компьютерах, мусор не убирается с предыдущего дня.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ст 3

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ст 3 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ст 3 для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ст 3 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ст 3 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ст 3 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Основным видом деятельности компании является продажа металлопроката,   металлургического сырья юридическим и физическим лицам, а так же выполнение услуг по металлообработке.

Ключевым элементом нашей работы является разработка оптимальных решений по соотношению цены, качества и сроков поставки продукции на предприятия, производства и объекты наших клиентов.

Миссия компании

Мы стремимся вывести стандарты сервиса на выгодный уровень для наших клиентов. Благодаря погружению в особенности деятельности клиентов, мы создаем эффективное решение индивидуально для каждого бизнеса. Вместе с вами мы думаем над тем как оптимизировать процесс закупок и создать для вашей компании конкурентное преимущество.

Мы становимся для нашего клиента не поставщиком, а частью команды.

Мы верим, что честность определяет успех бизнеса. Мы строим прозрачные отношения со всеми участниками наших бизнес-процессов: с сотрудниками, с клиентами, с деловыми партнерами.

Ресурсы компании

Прямые поставки с предприятий металлургической отрасли; ОАО «Северсталь», компания «Мечел», НМЛК, Борский трубный завод, «Евразхолдинг» (НТМК, ЗСМК, НКМК), Магнитогорский МК, Нижнесергинский ММЗ и др;

Квалифицированный персонал. Основа нашей команды – специалисты с более 10-летним опытом работы в поставках металлопроката. Мы работам для клиентов 24/7;

Федеральная партнерская сеть поставщиков - (возможность поставки полного спектра металлопроката, строительных материалов и сопутствующих товаров);

Производственно-технический комплекс, что позволяет нашей компании выполнять заказы по производству металлоконструкций и услуги по металлообработке;

Логистический комплекс - включающий в себя более 25 единиц специализированной техники.