Работа в Эрвендинг

Отзывы сотрудников о компании Эрвендинг

Руководитель производства

Казань,
График работы, руководство, место расположения. Условия труда.
Расширение подразделения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эрвендинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эрвендинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эрвендинг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрвендинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрвендинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эрвендинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Любая компания — это прежде всёго её люди, желательно чтобы каждый из себя представлял уникальную личность и был на своём месте. Добавьте сюда побольше торговых автоматов. Заполните их только качественной продукцией. Обязательно организуйте профессиональное обслуживание этого оборудования. Всегда выполняйте «Золотые правила компании». И … по-доброму улыбнитесь! Вот и готова наша компания «Эрвендинг».

«Эрвендинг» - крупнейший российский федеральный вендинг-оператор. Центральный офис компании располагается в городе Казань. День рождения компании 16 января 2007 года. Основным видом дятельности компании является розничная торговля штучной продукцией через нестационарную торговую сеть.

Основными целями компании являются:
1. Предоставление Людям товара за минимальную цену и время
2. Лидерство в российском механическом вендинге
3. Всестороннее Развитие всей компании

Пока Вы это читаете — мы наверняка дружно работаем или немного отдыхаем, радуемся победам или делаем выводы из ошибок, учимся новому или сохраняем наши лучшие традиции. Теперь Вы знаете, что есть на свете маленькая такая кампания в компании «Эрвендинг», которая много хочет, многое может и самое главное — У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ!

Казань1

Руководитель производства1