Работа в БТЛ решения

Отзывы сотрудников о компании БТЛ решения

Рекламное агентство LAWA (ex. «БТЛ Решения») занимается реализацией рекламных проектов любого масштаба на всей территории Беларуси. За 8 лет работы мы заняли одну из лидирующих позиций в области проведения ивентов, промоакций (дегустаций, семплингов и пр.), директ-маркетинга. Стремительно развиваемся в направлении предоставления услуги "тайный покупатель" и видеопродакшн

Отличительная особенность нашего агентства – собственная база квалифицированного персонала во всех городах страны. Это позволяет нам реализовывать проекты с обширной географией на самом высоком уровне, достигая поставленных клиентом целей.

В приоритет своей работы "БТЛ решения" ставит  индивидуальных подход к каждому клиенту, ориентацию на его цели и доскональное исполнение взятых обязательств. Мы стремимся к постоянному профессиональному росту, не собираемся останавливаться на достигнутом.

Мы ставим интересные, сложные цели и задачи, которые позволяют расти как специалисту, так и всей команде в целом.

Нам Доверяют: Слодыч, Белоруснефть, ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия»,  Mart IN, КОРОНА, Буслік, Брестское мороженое, Белкосмекс, Бигз, группа компаний «Санта» и др.

Давайте идти к большим целям вместе!

Ingate
2ГИС