Работа в Аменари

Нормально

Логист экспедитор

Владивосток,
Что нравится
Обычная серая работа. Нравилось самостоятельно участвовать в своих процессах. Свобода принятия решений так сказать
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аменари

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аменари для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Аменари для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аменари оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аменари оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аменари оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Аменари» – это команда единомышленников, работающих для профессиональной среды (b2b).

Компания является официальным дистрибьютором профессионального кофеоборудования всемирно известной марки LaCimbali. Кроме того, мы являемся производителем собственного кофе под брендом «AMENARI».

Также мы предлагаем нашим клиентам: иное специализированное оборудования для сегмента ресторанного бизнеса, профессиональный сервис кофеоборудования и программы обучения бариста.

Наши приоритеты:

1. Комплексное непрерывное сопровождение бизнеса клиентов посредством нашей экспертности, высоким стандартам сервиса и продукта.

2. Развитие каждого сотрудника компании согласно его предрасположенностям.

3. Возможности построения карьеры на основе принципов меритократии.

4. Достижение результатов за счет работы в команде.

Наши принципы:

• Профессиональное вовлеченное отношение к своей работе, ориентированность на результат при умении получать удовольствие от процессов.
  • Ориентированность на экспертные консультативные продажи в работе с клиентами.
  • Постоянный поиск возможностей для личного роста и роста компании.
  • Превентивное уважение к миру и ко всем людям, готовность всегда прийти на помощь.
  • Культура внимательного отношения к друг-другу и к клиентам.
  • Результат любой ценой – не наш путь.
  • Мы этичны в своих поступках, отношениях и способах достижения результатов.
  • Полная демократия в обсуждениях, инициативах, дискуссиях – до утверждения решения и строгое следование в исполнении принятых решений.
  • Принцип конечной ответственности старших по должности за процессы и результаты.

Компания объединила профессионалов в области кофеварения – опытных бариста и начинающих амбициозных специалистов, технических специалистов высокой квалификации в области кофейного оборудования, а также экспертов в области операционного менеджмента и B2B продаж.

На момент основания специалисты компании имеют опыт работы по своим профессиональным направлениям от 3 до 20 лет.

В настоящий момент мы находимся в Москве, Владивостоке, Краснодаре и мы активно продолжаем экспансию в другие города России.

Владивосток1

Менеджер по логистике1