Работа в АЛЕО

Отзывы сотрудников о компании АЛЕО

Брянск,
май 2023
Дружный молодой коллектив. Официальная заработная плата, платится вовремя. Комфортный офис в Фокинском районе.
Увеличить число парковочных мест.

Менеджер по персоналу

Брянск,
май 2023
В данной компании в приоритете люди, корпоративная культура, возможность заработка.
Организованные места работы для каждого сотрудника.
Для удобства и более комфортной работы предоставляется график работы на выбор, с первого дня предусмотрено обучение (к каждому сотруднику закреплён наставник).
Зона ответственности сопоставима с уровнем заработной платы (оплата труда вовремя, стабильна, доход белый, официальное трудоустройство, полный соц.пакет).
Здоровая атмосфера в коллективе: каждый сотрудник - ценный кадр! Нет текучки!!!
Рекомендую данную компанию для трудоустройства.
С учётом роста компании и тенденций можно было бы рассматривать открытие дополнительных офисов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЕО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЕО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЕО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЕО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЕО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АЛЕО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с Ограниченной Ответственностью «АЛЕО» выступает как гордый партнер и официальный дистрибьютор смазочных материалов от известного ведущего бренда в области нефтехимии – компании «Газпромнефть-СМ».

С момента своего основания в 2012 году, «АЛЕО» быстро превратилась из простого поставщика в надежного партнера, доставляющего высококачественные смазочные материалы, клеи и герметики отечественных и международных брендов.

Мы превосходим рамки типичного дистрибьютора «Газпромнефть-СМ», работая как в сегменте B2B, так и B2C, и предлагая продукцию для крупных промышленных предприятий различных отраслей, включая машиностроение, стекольное производство, аграрный, энергетический и металлургический секторы. Наш ассортимент также востребован среди мелкооптовых компаний, специализированных розничных магазинов и частных покупателей.

«АЛЕО» уникальна тем, что наша работа не ограничивается простой продажей продукции «Газпромнефть-СМ». Мы обеспечиваем полный спектр услуг, предоставляя персонализированное обслуживание каждому клиенту через наших персональных менеджеров. Это позволяет нам оперативно и эффективно удовлетворять потребности клиентов.

«АЛЕО» сегодня - это динамично развивающаяся компания, имеющая мощную сбытовую инфраструктуру и безупречную логистику, отмеченную продукцией «Газпромнефть-СМ». Мы рады новым возможностям сотрудничества и стремимся превзойти ваши ожидания, предлагая высококачественные продукты и услуги.

Газпром
Татнефть