Работа в Ла Вилла

Отзывы сотрудников о компании Ла Вилла

Компания Ла Вилла  ("Proges")  — это социальный кооператив, основанный в г. Парма (Италия), который ведет свою деятельность вот  уже более 20 лет.

На рынке социально-медицинских услуг мы позиционируем себя как предприятие высокого уровня, которое имеет многолетний опыт работы и роста.

Наша компания успешно работает в таких сферах, как:

- образование, занимаясь обслуживанием детских школ и образовательных учреждений, с предоставлением помощи людям с ограниченными возможностями;

- социальные услуги: помощь по уходу за людьми с ограниченными возможностями, содержание центров дневного ухода, реабилитационных палат и хосписов. Кроме этого, одним из направлений работы нашей компании является оказание населению услуг по поддержанию здоровья.

Нашей основной задачей является оказание помощи людям с ограниченными возможностями и пожилым, обучение детей и поддержка несовершеннолетних в ситуациях семейного и социального неблагополучия. Наши корпоративные ценности строятся на идеях равенства, солидарности, справедливости, социальной этики и уважения.