Работа в Офис Центр

Отзывы сотрудников о компании Офис Центр

Компания "Офис Центр" с момента создания в феврале 1996 года прошла большой путь от маленькой канцелярской фирмы до одного из крупнейших операторов канцелярского рынка Самары. В этом году мы отмечаем юбилей - 10 лет успешной работы на рынке канцтоваров Самарской области.

Миссия Компании "Офис Центр" - помогать организациям достигать успеха, доставляя идеальные «инструменты» для реализации самых разнообразных идей вовремя, с гарантией качества товара и качества доставки.

Опыт работы на канцелярском рынке позволил компании "Офис Центр" добиться самого высокого уровня сервиса. Наши клиенты знают, что получат заказанную продукцию в кратчайшие сроки и в полном объеме, а транспортная служба обеспечит бесплатную доставку товаров по Самаре. Мы не просто торгуем высококачественными, экологически безопасными канцтоварами. Мы даём возможность работать, не задумываясь о таких мелочах, как бумага или пишущие принадлежности, современным, творческим людям, доставляя им все необходимое для реализации самых разнообразных идей.

Кроме основного ассортимента, мы готовы предоставить всё необходимое для работы офиса: хозяйственно-бытовые товары, расходные материалы для офисной техники, электробытовые товары, а также деловые подарки и сувенирную продукцию.

Компания "Офис Центр" является официальным дилером торговой марки Centrum в Самарской области и дистрибьютором торговой марки Lamark в Самаре.