Работа в Школа архитектуры и дизайна

Отзывы сотрудников о компании Школа архитектуры и дизайна

Преподаватель рисунка

март 2022
Четкость и пунктуальность, академический подход, классика в искусстве, мечтаю там опять работать
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа архитектуры и дизайна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа архитектуры и дизайна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа архитектуры и дизайна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа архитектуры и дизайна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа архитектуры и дизайна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа архитектуры и дизайна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Негосударственное образовательное учреждение "Школа архитектуры и дизайна" было создано в 2001 году коллективом единомышленников на базе профильного учебного центра, существующего с 1997 года. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что все наши сотрудники имеют не менее чем 10 летний опыт работы в сфере обучения дизайну. Причина объединения и создания Школы предельно проста. Нам захотелось максимально использовать наш опыт и наши интеллектуальные и технические возможности в подготовке нового поколения российских профессиональных дизайнеров — представителей одной из самых современных, востребованных и оплачиваемых на современном рынке специальностей.

Информация о Школа архитектуры и дизайна

Сайт: http://shad.ru/

Преподаватель1