Работа в Империя

Отзывы сотрудников о компании Империя

«Империя Кофе» работает на рынке вендинга Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2006 года. На протяжении шестнадцати лет мы оказываем услуги по установке и обслуживанию кофейных и снековых аппаратов.

За период своей деятельности компания зарекомендовала себя как надежный оператор сети вендинговых автоматов. Наше кредо - безупречное качество напитков, только зерновой кофе и широкий ассортимент товаров. Главная ценность нашей компании – клиентоориентированность. Мы дорожим своей репутацией.Этика нашего бизнеса основывается на взаимном доверии. Мы ценим наш коллектив. Наша компания ответственна в своих действиях перед сотрудниками, клиентами, партнерами и обществом в целом своей репутацией, авторитетом и финансами. При любых обстоятельствах мы соблюдаем взятые на себя обязательства и отвечаем за решения, которые принимаем.  Мы стремимся быть эффективными во всем, что мы делаем.

Мы очень тщательно подходим к подбору персонала, для нас важно, чтобы кандидат на должность не только обладал необходимыми навыками и умениями, но и разделял нашу базовую систему принципов жизни и деятельности компании.