Работа в Тренинговый центр Александра Копытько

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый центр Александра Копытько

Мы –  "Тренинговый центр Александра Копытько"

Уже 5 лет наша компания занимается тем, что помогает развивать личностные качества, предпринимателям решить проблемы в бизнесе, увеличить прибыль компании и личный доход. Мы проводим тренинги по личностному росту, продажам и межличностным отношениям.

С момента создания компании:

-было обучено 15476 человек;
-организовано более 400 оффлайн мероприятий и около 100 онлайн мероприятий;
-76,8% наших учеников рекомендуют нас своим друзьям, родным и коллегам;
-наши тренинги являются лучшей инвестицией, так как быстро окупаются (от 2 часов до 46 дней);

Наша цель: оказывать лучшие услуги по дополнительному образованию в России, делая участников наших тренингов эффективнее и счастливее. Все тренинги направлены на эффективное и скоростное развитие практических навыков, позволяющих добиваться успеха во всех важнейших сферах жизни, начиная от карьеры и заканчивая успехом у противоположного пола и построением долгих и прочных отношений.

– Более 84% всех выпускников, приходят к нам снова для развития новых навыков;
– Гарантии результата обучения (если клиент выполняет все задания с тренинга и не удовлетворен результатом-он может вернуть деньги);
– Более 500 человек со всей России и СНГ состоит в нашем телеграмм чате, где все делятся своими кейсами и мнения для максимальной эффективности каждого участника группы.

Основное направление. Мы помогаем людям без специальной подготовки развивать в себе личностные качества, необходимые для успешного человека в современном обществе.

Услуги компании:
* Запатентованные методики и программы обучения;
* мастер-классы, отработки для наших выпускников;
* семинары и тренинги.

В компании особое внимание уделяется компетентности каждого. Поэтому наши сотрудники все время проходят  обучения, коучинг, тренинги на разные тематики от владельца компании и партнёров. Мы помогаем каждому новому члену команды освоится, понять, что от него требуется, и получать результаты в течение короткого времени!

Мы никогда не нанимаем новых руководителей, мы растим их внутри команды. Поэтому нам важна эффективность и заинтересованность в успехе каждого.

Мы заинтересованы в продуктивных сотрудниках, поэтому если в данный момент у нас нет открытой вакансии, то пишите и звоните в "Тренинговый центр Александра Копытько" с предложением о сотрудничестве!

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone