Работа в Елс‑Мед
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Елс-Мед

неудовлетворительно

Руководитель направления, ультразвуковые диагностические системы

1,7
Маленькая компания, мало бюрократии. Отпускают всех одним днем
Кадровая политика, организация работы и многое другое

Июнь 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нашей компании становиться лучше.
В соответствии с ТК РФ увольнение одним днем невозможно. Поэтому данная претензия необоснована.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Елс-Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Елс-Мед для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Елс-Мед для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Елс-Мед оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Елс-Мед оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Елс-Мед оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Производственная компания «ЕЛС-МЕД» — российский разработчик и производитель медицинского оборудования для проведения процедур в различных областях.

Миссия компании – изготовление надёжного высококачественного оборудования и его постоянное совершенствование в свете реализации современных медицинских технологий.

За 9-летний период работы компании накоплен большой опыт в области проектирования и изготовления оборудования на современном инженерном уровне, критерием которого является актуальность медицинской проблемы, эффективность и безопасность создаваемого оборудования.

Всё выпускаемое оборудование — это результат труда всего коллектива, обладающего необходимыми компетенциями, начиная от инженеров-разработчиков и заканчивая производственным персоналом.

Конструктивные решения, заложенные в изделиях, защищены патентами Российской Федерации на изобретения.

Изделия выпускаются на собственной производственной базе с использованием высокоточного оборудования и проверенных временем комплектующих ведущих мировых производителей.

Компания «ЕЛС-Мед» предлагает полный комплекс услуг по установке оборудования, его обслуживанию и предоставляет гарантию на все выполненные работы.

Диагност1